| Шарлыкский районный суд рассмотрел уголовное дело о краже денежных средств из банкомата | версия для печати |
В Шарлыкский районный суд поступило уголовное дело в отношении 64 летней местной жительницы по факту кражи денежных средств из банкомата. Согласно материалам дела, зимой 2026 года женщина пришла в отделение банка для снятия наличных средств со своей банковской карты с использованием банкомата. Подойдя к банкомату, она обнаружила, что в лотке купюроприемника лежали денежные средства в сумме 35000 рублей, которые принадлежали человеку, ранее использовавшего банкомат. Увидел деньги, обвиняемая положила их к себе в сумку, тем самым совершив кражу. В судебном заседании женщина в содеянном полностью раскаялась, признала вину в полном объеме. В результате рассмотрения дела, суд признал местную жительницу виновной в совершении кражи и назначил ей штраф в размере 20000 рублей. |
|
