| Суд рассмотрел дело о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами | версия для печати |
В Шарлыкский районный суд поступило исковое заявление от жителя города Оренбурга к местному жителю о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами. Из искового заявления следует, что ранее судом был взыскан ущерб, причиненный дорожно-транспортным происшествием. В ходе исполнительного производства все суммы были взысканы. На основании этого, истец просит взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами. В результате рассмотрения дела, суд пришел к выводу об удовлетворении заявленных требований. Таким образом, с виновника ДТП были взысканы проценты за пользование чужими денежными средствами в сумме 50000 рублей. |
|
