| В Шарлыкский районный суд поступило уголовное дело по факту кражи телевизора | версия для печати |
В Шарлыкский районный суд Оренбургской области поступило уголовное дело по обвинению 50 летнего местного жителя в совершении кражи телевизора. Согласно материалам дела осенью 2025 года, мужчина, заведомо зная, что дом тёти его жены пустует, имея ключи от навесного замка, проник в жилище потерпевшей и совершил кражу телевизора, стоимостью 3400 рублей. Потерпевшая, спустя время вернувшись домой, обнаружила пропажу телевизора, в связи с чем обратилась в полицию. Когда сотрудники полиции стали спрашивать у местного жителя по поводу пропавшего телевизора, то он испугался и сразу во всем сознался. В настоящее время судом решается вопрос о назначении даты судебного заседания для рассмотрения уголовного дела. |
|
