| Суд взыскал задолженность по договору займа с местной жительницы | версия для печати |
В Шарлыкский районный суд Оренбургской области поступило исковое заявление от кредитной организации, в котором она просила суд взыскать задолженность по договору займа. В рамках рассмотрения данного дела судом было установлено, что в 2024 году местная жительница с телефона своей матери оформила микрозайм на сумму 120000 рублей, однако ежемесячные платежи по указанному займу не вносила. В связи с этим, в настоящее время образовалась значительная задолженность в виде процентов и неустойки. В результате рассмотрения дела, суд удовлетворил исковые требования и взыскал с местной жительницы задолженность в общей сумме 267 тысяч рублей. |
|
